B32671P4474M289
显示单一结果
最受好评的产品
MKP电容器 85.0µF ±10.0% 800VDC TDK
MKP电容器 0.33µF ±10.0% 1250VDC 缓冲器 TDK
MMKP 电容器 15µF ±5%% 1000VDC 谐振 TDK
搜索
B32671P4474M289
添加至愿望清单
MKP电容器 0.47µF ±20.0% 450VDC TDK