B32682A1222J000
显示单一结果
最受好评的产品
MKP电容器 2.7µF ±5.0% 1000VDC 缓冲器 TDK
MKP电容器 0.0022µF ±5.0% 1000VDC 缓冲器 TDK
MKP电容器 15.0µF ±10.0% 600VDC TDK
搜索
B32682A1222J000
显示侧边栏
展示
9
默认产品排序
按受关注度排序
按好评度排序
按最新内容排序
按价格从低到高
按价格从高到低
添加至愿望清单
MFP电容器 0.0022µF ±5.0% 1600VDC 缓冲器 TDK