B32682A2102K289
显示单一结果
最受好评的产品
MKP电容器 0.047µF ±5.0% 1000VDC TDK
MMKP 电容器 39µF ±5%% 630VDC 谐振 TDK
MKP电容器 10µF ±5.0% 1200VDC 直流链路 TDK
搜索
B32682A2102K289
显示侧边栏
展示
9
默认产品排序
按受关注度排序
按好评度排序
按最新内容排序
按价格从低到高
按价格从高到低
添加至愿望清单
MFP 电容器 0.001µF ±10.0% 2000VDC 缓冲器 TDK