B32683A1223M000
显示单一结果
最受好评的产品
MKP电容器 85.0µF ±10.0% 800VDC TDK
MKP电容器 0.33µF ±10.0% 1250VDC 缓冲器 TDK
MMKP 电容器 15µF ±5%% 1000VDC 谐振 TDK
搜索
B32683A1223M000
显示侧边栏
展示
9
默认产品排序
按受关注度排序
按好评度排序
按最新内容排序
按价格从低到高
按价格从高到低
添加至愿望清单
MFP电容器 0.022µF ±20.0% 1600VDC 缓冲器 TDK