B32774H7564K000
显示单一结果
最受好评的产品
MKP电容器 0.15µF ±10.0% 1000VDC 缓冲器 TDK
指示灯 铝合金阳极氧化 12mm 红色双向 LED 24V 扁平边框
从
1.69
MKP电容器 0.47µF ±10.0% 520VDC TDK
搜索
B32774H7564K000
添加至愿望清单
MKP电容器 0.56µF ±10.0% 1600VDC 直流链路 TDK