B32643B0473K189
Лучшие продукты
КОНДЕНСАТОР MKP 0,047 мкФ ±5,0% 1000 В постоянного тока TDK
КОНДЕНСАТОР MMKP 39 мкФ ±5%% 630 В постоянного тока резонансный TDK
КОНДЕНСАТОР MKP 10 мкФ ±5,0% 1200 В постоянного тока DC link TDK