B32682A1152J000
Лучшие продукты
ИНДИКАТОРНАЯ ЛАМПА Алюминиевый анод 14 мм желтый светодиод 12 В плоская рамка с логотипом предупреждения о двигателе
MFP КОНДЕНСАТОР 0,022 мкФ ±10,0% 1000 В постоянного тока снаббер TDK
КОНДЕНСАТОР MKP 0,0068 мкФ ±5,0% 2000 В постоянного тока Снаббер TDK