B32682A7222K000
Лучшие продукты
КОНДЕНСАТОР MKP 2,7 мкФ ±5,0% 1000 В постоянного тока Снаббер TDK
КОНДЕНСАТОР MKP 0,0022 мкФ ±5,0% 1000 В постоянного тока снаббер TDK
КОНДЕНСАТОР MKP 15,0 мкФ ±10,0% 600 В постоянного тока TDK