B32682A7222J000
显示单一结果
最受好评的产品
MKP电容器 2.7µF ±5.0% 1000VDC 缓冲器 TDK
MKP电容器 0.0022µF ±5.0% 1000VDC 缓冲器 TDK
MKP电容器 15.0µF ±10.0% 600VDC TDK