B32686S2473J563
最受好评的产品
MKP电容器 0.047µF ±5.0% 1000VDC TDK
MMKP 电容器 39µF ±5%% 630VDC 谐振 TDK
MKP电容器 10µF ±5.0% 1200VDC 直流链路 TDK