B32656S2474K577
Лучшие продукты
КОНДЕНСАТОР MKP 0,15 мкФ ±10,0% 1000 В постоянного тока Снаббер TDK
СВЕТОВОЙ ИНДИКАТОР Алюминиевый сплав анодированный 12 мм красный двунаправленный светодиод 24 В плоский ободок
От
1.69
КОНДЕНСАТОР MKP 0,47 мкФ ±10,0% 520 В постоянного тока TDK